Неполноценного сына избили - что делать, если полиция отказывается возбуждать дело?

• г. Орёл

Что делать, куда обращаться? У подруги избили неполноценного сына. Вызвали полицию и медиков. Приехали Росгвардия и скорая. В больнице зафиксировали побои. Пытались выйти на участкового но безуспешно. Через 10 дней вышла на них сама. Приняла заявление и направила на мед. освидетельствование. Они сходили, все зафиксировали. Вчера пришло постановление об отказе в возбуждении дела, т.к нет мед. справок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать постановление.