Житель Норильска получил отпуск и потерял 500 тысяч рублей на таможне, а также был оштрафован в 235 тысяч рублей за неявку в суд - что делать?

• г. Красноярск

Я живу норилске получил отпускной и год собирал денги для отдыха работаю заводе горячий цеху уехал отпуск баку на таможный минводе уменя спросили сколко увас доллары я ответл уменя нет доллары а есть рубли 1250000 тысяц томожный забрали 500000 тысяц. Недавно был суд я несмог поехат на суд безменя решили штрафавали 235000 тыс. рублей как мне быть ето законна или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нужно получить копию решения суда, желательно, ознакомиться с материалами дела и если на то есть основания, то обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Обращайтесь к юристам сайта в личных сообщениях и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!