Покупка б/у автомобиля - как избежать мошенничества и потерь денег

• г. Москва

Мы купили автомобиль, поехали ставить на учет, и не смогли, была проведена экспертиза тс,оказалост что вин код перебит, машину у нас забрали. Продавец был не собственник, есть только договор купли-продажи. Подскажите можно ли в этой ситуации что-то сделать, вернуть деньги? Или это проигрышное дело?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с иском.