Несчастный случай на гололеде - как поступить, если компания игнорирует обращения о безопасности?

• г. Петрозаводск

У меня такой вопрос у меня опикун возросте 8 лет упал возле крыльца и сломал руку днём ранне мы звонили в компанию что возле дома гололёд и нужно посыпать нас проигнорирывали и вапще с декобря месяца у нас нет дворника мы позванили в дежурку 051 там зафексировали наше оброщение и перидали в компанию а сегодня позванили с упровляшки типа хочет с нами встретица директор и даговарится хотел бы спросить как мне поступить в такой ситуацыи или в суд идти или с них получить компинцацыю и какую.

Ответы на вопрос (1):

Игнатий, доброго времени суток. Если экспертиза докажет, что ребенок упал по причине отсутствия пескосмеси на поверхности гололёда и Вас есть шанс. Нужно доказать причинно следственную связь.