Выкрал ключи от автомабиля и уехал на нем... как можно вернуть машину?

• г. Михайловка

Мы с мужем разошлись но развода офицеального еще не было... он не где не работал я купила автомабиль и оформила на него... он в мое отсутствие пришел к нам в гости под видом повидаться с сыном... выкрал ключи от автомабиля и уехал на нем... как можно вернуть машину? Куда обратиться и возможно ли доказать угон?

Ответы на вопрос (1):

если в браке состоите, то вряд ли это можно назвать угоном. Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества, просите суд наложить арест на данный автомобиль. Удачи.