Как вернуть девичью фамилию после двух браков и смены фамилий мужей?

• г. Иркутск

Как можно сменить фамилию на девичью, какие этапы? Два раза была замужем, оба раза брала фамилию мужей, сейчас фамилия второго мужа, как вернуть девичью? (второй раз замуж выходила с фамилией первого мужа)

Ответы на вопрос (3):

Напишите заявление о смене фамилии в ЗАГС. заплатите пошлину и вернете девичью фамилию.