Как уйти из военной части и начать работать в ИТК - лучшие способы перехода

• г. Кунгур

Отработал 12 лет в войсковой части неотестован. Хочу уйти в ИТК на отестованную должность. Скажите пожалуйста как мне лучше поступить уволится из части и поступить на работу в ИТК или как то переводом.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте! Переводом вряд ли удастся... Ведомства разные. Если есть место, где Вас принимают на аттестованную должность в ФСИН, то сначала нужно будет уволиться, а потом уже поступить на службу в ФСИН.

С уважением,

Харченко О.В.