Нанесение побоев в общественном месте - что делать, чтобы наказать обидчика?

• г. Муром

Мне были нанесены побои в общественном месте, в заведении уголов. Дела отказали. Я делала мед. экспертизу, после обратилась к врачу и была на больничном 12 дней. У меня уже легкий вред здоровью! Подскажите пожалуйста что дальше делать, чтоб наказать обидчика?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в мировой суд с заявлением частного обвинения по ст.116УК РФ, но сами наврядли правильно напишите, обратитесь хотя бы за написанием к адвокату.. Если не найдете адвоката, звоните 8 495 4114507 за плату помогу написать.