Можно ли работать завхозом в детском саду без подписания акта о материальной ответственности?

• г. Казань

Могу ли я работать завхозом без подписания акта о полной материальной ответственности в детском саду? Подпишу только трудовой договор а акт передачи подпишет заведующая.

Ответы на вопрос (1):

МОЖЕТЕ, так как данная должность ИЗНАЧАЛЬНО предполагает материальную ответственность. Поэтому от неё и не уйти.