Как приватизировать трёхкомнатную квартиру, прописанным в ней пятерым людям?

• г. Москва

В трёх комнатной квартире прописаны пятеро человек. Мама, сын, дочь, и двое несовершенно летних внуков от дочери. Мама хочет приватизировать, что бы доли достались поровну дочери и сыну. Как это возможно сделать?

Ответы на вопрос (4):

Это возможно сделать только при получении отказов от остальных.

Либо в случае если их выписать в судебном порядке.

При наличии на то оснований.

Сначала решите вопрос с приватизацией, зарегистрируйте право собственности. Доли определите соглашением участников приватизации.