Если ли какае то возможность ей и её ребенку претендовать на эту квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу приватизировать квартиру на себя, а затем написать завещание.

Всё прописанные в квартире дают своё согласие на приватизацию в мою пользу.

В скором мой сын женится на одной девушке, которая уже беременна.

Или приватизация защищает от таких посягательсв?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира будет приватизирована только на вас другие родственники не смогут распоряжаться вашей квартирой. Будущая жена сына и ее ребенок тоже не смогут на нее претендовать.