Право жены на дальневосточную ипотеку - будет ли муж иметь право на сертификат?

• г. Владивосток

Мой муж имеет право на получения сертификата, если я (жена) беру дальневрсточную ипотеку на себя и оформляю купленную квартиру на себя, будет ли положен мужу его сертификат или откажут?

Ответы на вопрос (3):

Или ему или вам, ОТКАЖУТ!

Откажут, так как вы не будете считаться нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Все приобретенное в браке является совместно нажитым имуществом.