Можно ли использовать медицинскую книжку из предыдущего детского сада в новом городе?

• г. Иваново

В конце октября 2021 года мы переехали из одного города в другой. Ребенок ходил в детский сад, в последний день нам отдали все его документы. В городе куда переехали встали в очередь в садик и вот в апреле должны будем в него пойти, подскажите пожалуйста на руках у меня имеется оформленная с предыдущего сада мед книжка, для нового сада нам нужно новую оформлять или можно принести эту?

Ответы на вопрос (1):

Если промежуток небольшой, то возможно всё пройдёт, или наоборот. Вам заведующая ДОУ расскажет.