Кому достанется квартира после смерти бабушки, у которой остались двое внуков?

• г. Уфа

У меня такой вопрос, после смерти бабушки её квартира остаётся кому?

У неё было две дочери одна из них умерла, остались двое детей тоесть два внука, мы имеем право на её квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Наследниками будут дочь и внуки. При этом внуки будут делить между собой долю, которую могла получить их мать.