Вопрос о получении паспорта для 14-летнего ребенка, отца которого признали безвестно отсутствующим

• г. Сердобск

Моему сыну скоро 14 лет. (1998 г.р.)Надо получать паспорт. Его отец признан по суду безвестно отсутствующим. Мы,родители ребёнка, граждане РФ! Копии паспорта отца ребёнка у меня, конечно, нет! Получит ли сын паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана.

Получит сын паспорт, надо вместо копии паспорта отца приложить копию решения о признании его безвестно отсутствующим.