Наша семья начала приватизировать квартиру, договор на приватизацию составили в том числе и отец

• г. Казань

Скажите пожалуйста. Наша семья начала приватизировать квартиру, договор на приватизацию составили в том числе и отец, но до конца приватизацию не довели т.е. приватизацию, прошли все этапы, и на конечном застопорились, и не стали подписывать договор на передачу жилого помещения, прошло время, до бесплатной приватизации осталось немного и вот уже подписали договор о передаче жилого помещения только нет подписи у отца т.к он умер недавно не успев подписать договор о передаче.

Ответы на вопрос (2):

Ну ничего страшного,продолжать,но уже без отца.