Возможно ли получение пособий при повторном вступлении на учет беременности, если прежде было снятие? Какой срок нужен для получения пособий?

• г. Владикавказ

Встала на учет по беременностт до 12 недель. Получила пособия. По некоторым обстоятельствам пришлось сняться с учета. Смогу ли я получить еще пособия если встану на учет. И до какого срока встать на учет чтобы получить пособия. Сейчас мне 20 недель.

Ответы на вопрос (1):

Нет не сможете, вы их уже получили. Если только по другой беременности, по новой.