Безработный задолжал за квартиру и разбил телевизор - какие наказания предполагаются?

• г. Самара

В связи с потерей работы задолжал за сьёмную квартиру за два месяца. Плюс случайно разбил телевизор. Какое наказание мне грозит. Хозяева квартиры уже написали заявление в уголовный розыск.

Ответы на вопрос (3):

Если вы там проживаете, то уголовный розыск не поможет, они вас опросят и дадут отказ за отсутствием состава преступления. Это гражданско-правовой процесс. Если вы задолжали за уплату и причинили ущерб имуществу, то вам необходиимо будет все возместить.

Ничего не грозит. Но задолженность и ущерб придётся возместить.

А при чем тут полиция, это частный спор.

Пусть в суд идут. Если правда налоги платят, а то на них можно в ФНС жалобу написать. А так должны возместить ущерб и заплатить за аренду.