Дочь на лечении у ортодонта - платные контрольные приёмы и стоимость материалов вызывают вопросы

• г. Ставрополь

Моя дочь проходит лечение у ортодонта с применением брекет системы. Платно! Помимо оплаты за ВСЕ используемые материалы, ортодонт требует отдельную оплату 1000₽, за каждый контрольный приём (как она говорит) На котором она определяет ход дальнейшего лечения. Разве это не заложено в стоимость материала и манипуляций?! Это закконо с её стороны?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Только, если в договоре указано, что консультации входят в стоимость работ.