Как переоформить машину умершего хозяина на нового владельца?

• г. Чебоксары

Стоит машина у знакомых, хозяин умер лет 20 назад, наследник в наследство не вступил, ему это не нужно, доки на умершего хозяина, машину продают, хочу купить, ее как нибудь можно переоформить на меня?

Ответы на вопрос (2):

Без оформления наследства нельзя купить и поставить на учет. Разве только на запчасти, если они представляют какую-то ценность.

Здравствуйте,

Напрямую на Вас не получится оформить.

Нужно, чтоб наследник принял наследство, оформил на себя, а потом уже продал Вам.