Влияет ли статус поручителя гражданской ипотеки на возможность получения военной ипотеки?

• г. Москва

Можно ли военнослужащему стоящему на очереди ипотечной системы, быть поручителя гражданской ипотеки!? Как может такой статус повлиять на военную ипотеку?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, поскольку гражданская ипотека не препятствует участию в НИС.

Может, никак не повлияет на НИС,