Можно ли встать на учет беременных и родить в Волгограде, если я сейчас нахожусь на учете в Пушкино?

• г. Волгоград

Я сейчас стою на учете по беременности в МО Пушкино, я собираюсь уезжать в Волгоград. Я смогу там встать на учет до родов и родить?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Вам необходимо по прибытию на другое место жительства в регистратуре написать заявление на прикрепление к данному мед учреждению. Они внесут изменения в базу страхования, причин беспокоиться не вижу.