Спор о прописке в муниципальной квартире - может ли бывший муж прописать туда своего сына без согласия матери?

• г. Владивосток

В муниципальной кв прописаны я, несовершенолетний ребёнок И бывший муж матери (квартиросъёмщик) . Мы там не проживаем, может ли он без моего согласия получить договор соц найма и прописать там своего сына? В кв долги 700 к, ордер на кв у меня.

Ответы на вопрос (1):

В муниципальной квартире зарегистрировать могут только с разрешения администрации (собственника жилья).