Что делать если я оплатила услугу юриста из саита, а он просто перестал отвечать и услугу не выполнил? Подскажите пожалуиста.
• г. Оренбург
Ответы на вопрос (3):
г. Якутск
Если он вас игнорирует, то попробуйте написать в службу поддержки сайта.
Спросить02.04.2022, 08:34,
г. Москва
Подайте жалобу администрации сайта, направьте ему претензию в письменном виде. Важным моментом является согласование сторонами услуг в письменном виде.
В чем он вас обманул?
Спросить03.04.2022, 18:19,
г. Оренбург
Мария здравствуйте
Пишите жалобу-претензию на сайт, где подвязался отвечать на вопросы это горе "юрист"
2) у вас же остались его контакты, как он с вами связывался? По телефону - пишите заявление в полицию с целью выяснить его персональные данные и вполне можно подавать иск в суд за не качественно оказанные юридические услуги.