Что делать если я оплатила услугу юриста из саита, а он просто перестал отвечать и услугу не выполнил? Подскажите пожалуиста.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Если он вас игнорирует, то попробуйте написать в службу поддержки сайта.

Подайте жалобу администрации сайта, направьте ему претензию в письменном виде. Важным моментом является согласование сторонами услуг в письменном виде.

В чем он вас обманул?

Мария здравствуйте

Пишите жалобу-претензию на сайт, где подвязался отвечать на вопросы это горе "юрист"

2) у вас же остались его контакты, как он с вами связывался? По телефону - пишите заявление в полицию с целью выяснить его персональные данные и вполне можно подавать иск в суд за не качественно оказанные юридические услуги.