Как вернуть свои личные вещи родителям и доказать их принадлежность?

• г. Чита

Родители днями издеваются, оскорбляют, выгнали из дома, но у меня там остались мои личные вещи, которые я покупала сама на заработанные деньги (косметика, одежда), они орут что продадут их и что у меня нет доказательств, что это мои вещи, чеков например, а у меня естественно за 2 года нет половины чеков, домой не пускают. Как забрать свои вещи и доказать что они мои?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в полицию, это будет доказательством чинения препятствий в проживании в квартире. Затем обратиться в суд.

Обратитесь к участковому уполномоченному полиции.

Обращайтесь к участкового, в его присутствии заберёте вещи.