Сын с места заключения просит прислать 3 документа: 1.копия приговора; 2.справку с места жительства 3. справку о трудоустройстве.

• г. Ханты-Мансийск

Сын с места заключения просит прислать 3 документа: 1.копия приговора; 2.справку с места жительства 3. справку о трудоустройстве. Первые 2 документа я (отец) сделал, а как справку о трудоустройстве найти не понятно, т.к. многие отказываются давать такую справку.

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын скорее всего просит гарантийное письмо, что организация дающее такое письмо гарантирует предоставление работы при применение УДО.Если у Вашего сына есть какое либо профессия, надо искать гарантов в организациях, где требуются такие работники.