Как вернуть налоговый вычет за квартиру, оформленную на мужа при наличии вид на жительство

• г. Москва

Я в 2017 г. купила квартиру, но у меня был только вид на жительство, поэтому я уговорила мужа гр. России оформить квартиру на себя, чтоб вернуть вычет, но до сих пор вычет не оформляет и не собирается. Что я могу сейчас сделать? С 2020 г. я гр. России.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сходите вместе к нотариусу и оформите доверенность от имени мужа на Вас, тогда сможете все сделать сами.