Может ли гражданин Азербайджана получить СНИЛС если нет регистрации но есть загс.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Да,можно. Для оформления СНИЛС иностранному гражданину (лицу без гражданства) необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт или вид на жительство).

Если документ, удостоверяющий личность, заполнен на иностранном языке, необходимо предоставить его нотариально заверенный перевод.