Жизненная ситуация - учеба, декрет и алименты - как получать деньги и установить отцовство?

• г. Уфа

Я сирота, не замужем. Учусь в вузе. Буду ли я получать эти деньги, если уйду в декрет? И буду ли получать деньги по потере кормильца? Как подать на алименты? Как установить отцовство?

Ответы на вопрос (1):

На алименты и на отцовство можно подать через суд. По пособиям надо точнее смотреть на ваше жизненное положение.