Что считается естественным износом на съёмной квартире? Небольшая вмятина на раковине относится сюда?

• г. Тула

Ответы на вопрос (1):

Любое механическое повреждение вещи - никогда не будет естественным износом. На раковине это может быть, например, пожелтение и растрескивание эмали, ржавчина, то есть последствия естественных процессов.