Получение требований от налоговой после смерти отца в Луганске - что делать, если вы не получали имущество

• г. Грязи

Отец умер в луганске в 2020 году сейчас пришло письмо от надоговой для предоставления в нее 3 ндфл за полученное в дар имущество, но я ничего не получал, живу и прописан в россии, никаких бумаг на имущество у меня нет, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван

Вам нужно пойти в налоговую и написать сообщение о Вашей позиции по не получению в дар ни какого имущества в Луганске. А так может дело дойти до суда. Удачи.