Как запретить муниципальной комнате посещать нашу частную секцию в общежитии?

• г. Уфа

У нас такая ситуация. Мы живем в секционном общежитии, мы собственники, но у нас ещё есть муниципальная комната, которая тоже ходит к нам. Сейчас мы делаем ремонт и не хотим чтобы они ходили к нам! Так как они пьющие и постоянно портят имущества общего пользования и ни когда ни чего не делают, заявление на них написано и акт порчи имущества. По каким статьям мы можем им запретить к нам ходить.

Ответы на вопрос (1):

Места общего пользования не только вам предназначены.