Нашли себе дом, за меньшую сумму, чтоб перекрыть ипотеку и оплатить дом.

• г. Рязань

Заключили договор с агенством на продажу квартиры. Квартира в ипотеке. Договор заключен в июле месяце, этого года. До окончания срока действия осталось 6 дней. Покупателя нет. агенство ручалось продать в короткие сроки. Нашли себе дом, за меньшую сумму, чтоб перекрыть ипотеку и оплатить дом. на данный момент, найденный дом продали. Задаток за него внести не смогли, т.к.от нашего агенства не было покупателя. Другое жилье по подходящей цене найти не получается. Как посоветуете поступить? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Надежда! А каковы были обязательства агенства по заключенному договору?

Обязательство агенства-это найти нам покупателя.