Собственник авто хочет вписать меня в страховку осаго, а страховая ему отказывает, оргуминтируя это что у меня долги.

• г. Москва

Собственник авто хочет вписать меня в страховку осаго, а страховая ему отказывает, оргуминтируя это что у меня долги.

Ответы на вопрос (1):

А при чём здесь ваши долги? Пишите жалобу на страховую на сайте ЦБ РФ.

С уважением.