Какой имущественный налоговый вычет я могу получить при продаже дома в наследство?

• г. Омск

Я получила дом с земельным участком в наследство по 1/2 доли с братом. Через 10 месяцев мы эту недвижимость продаем. Каждый наследник продает свою долю по отдельному договору купли-продажи как самостоятельный объект. Сделка по продажи в один день и с одним продавцом. В каком размере на имущественный налоговый вычет я могу претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете уточнить в ифнс.