Как будет учитываться доля в пособии и квартире, если превышаем норму по площади?

• г. Ростов-на-Дону

Интересует вопрос по пособию от 3 до 7 лет. есть доля у супруга 1/3-15,62 кв м и квартира 59 кв м, на мне есть доля у родителей 1/4-22,75 нас четыре человека в семье по сути мы привышаем по кв м,но есть вопрос будут ли учитывать мою долю 22,75 кв м если она не приввшает 1/3 от общей площади квартиры родителей-общая площадь которой составляет 91,9

Ответы на вопрос (1):

Для оформления пособия вы сможете уточнить в соцзащите.