Могут ли арестовать имущество в общежитии за долги перед банком при наличии временной регистрации на койко месте?

• г. Москва

Я снимаю койко место в общежитии и хочу сделать там же временную регистрацию. У меня долги перед банком. Арестованы счета. Может ли пристав арестовать какое то имущество в этом общежитии? Снимается не комната целиком, а койко место.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пристав не может арестовать имущество в общежитии.