пожалуйста если мать не дает отказ от наследства умершего сына что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Если мать не дает отказ от наследства умершего сына что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это ее право, почему она должна отказаться от своей доли в наследстве?

- она может принять наследство фактически - проживать в доме сына, пользоваться его движимим или недвижимым имуществом (вещами, автомашинами, мебелью и т.д.) - это способ приняия наследства;