На какие нормативные акты и законодательства РФ необходимо опираться, для проведения мастер-класса по маникюру?

• г. Омск

На какие нормативные акты и законодательства РФ необходимо опираться, для проведения мастер-класса по маникюру?

Ответы на вопрос (2):

Вам это, собственно, зачем?

Это необязательно.

Вам на нужно ни на что опираться.

Проводите как есть, разрешения не требуется, если мероприятие платное, с каждым можно заключить договор об оказании услуг, не более.

- см. ст. 779 ГК РФ.