Как решить проблему с зарегистрироваться в сервисах Google на приобретенном планшетном компьютере - опыт обращения к продавцу и советы

• г. Артем

Я приобрёл планшетный компьютер, а спустя сутки обнаружил, что не могу зарегистрироваться ни в одном сервисе Gogle. В претензии продавец написал отказ в обмене или возврате денежных средств указывая на то, что устройство включается, работает, а остальное это не их проблемы? Посоветуйте пожалуйста, алгоритм действий в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

В данной ситуации нужно обращаться в суд. Предварительно получите заключение специалиста о причинах данных неполадок.

Досудебный порядок соблюден. Готовьте исковое заявление, мотивируйте его и подавайте в суд. Спасибо.