Скажите пожалуйста, сколько платить госпошлину по частной жалобе на определение суда о взыскании судебных расходов.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, сколько платить госпошлину по частной жалобе на определение суда о взыскании судебных расходов.

Ответы на вопрос (1):

Наташа, частная жалоба не оплачивается госпошлиной. Не предусмотрено НК РФ.