Как правильно указать пункты в частной жалобе на взыскание судебных расходов после слов \'Прошу\'

• г. Тула

В Частной жалобе на определение о взыскании судебных расходов после слов Прошу можно 1 пунктом указать: Прошу внимательно изучить содержании частной жалобы и заявления и взыскании судебных расходов, на которое истец ссылается в жалобе

?

Такое допустимо при оформлении?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Станислав Юрьевич.

Такое недопустимо.

В просительной части необходимо просить отменить определение суда;

удовлетворить частную жалобу.

Всего Вам доброго.

Не стоит, выглядит как будто Вы учите судей жизни в части их профессии. Само собой разумеется, что документы изучаются.