Как избавиться от некомфортного сожителя в трехкомнатной квартире?

• г. Санкт-Петербург

В 3 х комнатной квартире, прописана я, сестра и мама, , я проживая с мужем и ребенком в одной комнате, сестра с сыном и с водителем в другой. Вопрос в том, что как мне выселить сожителя сестры, не дает спокойно жить, громкая музыка по ночам и днем в том числе, моей доче еще 2 лет нет, нам нужен дневной сон, на что он отказывается в это время соблюдать тишину, а наоборот на всю мощь включает музыку, постоянно в алкогольном состоянии, летают ножи, все крушить, жить спокойно не дает, что делать, сестру пожоже все устраивает раз все это терпет.

Ответы на вопрос (2):

День добрый. На вселение его в квартиру необходимо было Ваше согласие, в том числе. Раз его нет, то обращайтесь к участковому с жалобой, а потом — в суд.

Добрый день. Для начала привлеките сотрудников полиции. Т.е. на каждое нарушение закона вызывайте собирайте фактуру. Ну а потом уже через суд, это при условии что собственником квартиры является и сестра. Это один из вариантом. Самый основной - кто является собственником квартиры. Оттуда и плясать честно говоря нужно. Но в любом случае через суд. Удачи Вам.