Не все ли данные о недвижимости должны были быть внесены в реестр в 1999 году, когда Мэрия отдавала квартиру в дар? Вопросы и сомнения по поводу старого дома 1964 года и чертежей.

• г. Ставрополь

Все ли данные о недвижимости должны были внести в реестр в 1999 г (в этом году Мэрия отдала в дар квартиру бывшему собственнику)? Дом старый 1964 г... Все чертежи по идее должны были занестись в электронную базу? Или могла быть вероятность, что что-то не внесут? (Ранее чертежи в тех. паспорте пару раз менялись...)

Ответы на вопрос (2):

Первый раз в своей практике слышу про дар мэрии квартиры бывшему собственнику.

При регистрации недвижимости в регистрационный орган предоставляется в том числе и технический паспорт с описанием квартиры.