Договор об оказании возмездных услуг, равняется, договору купле-продаже на перевозку сруба+товарно транспортная?

• г. Барнаул

Договор об оказании возмездных услуг, равняется, договору купле-продаже на перевозку сруба+товарно транспортная?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Необходимо знать содержание договоров. Возможно договор содержит элементы разных видов договоров, является, смешанным.

Это разные договора по своему содержанию. Не могут быть равными и никак не связаны между собой.