Как зарегистрировать мужа гражданина Украины в моей квартире в Москве - шаги и рекомендации

• г. Москва

Скажите как мне зарегистрировать мужа в квартире (я Москвичка), он гр. Украины. Брак заключили на Украине. В Россию он еще не въехал. Там где хочу его зарегистрировать хозяйка квартиры моя бабушка она согласна. На временную регистрацию. Муж еще не делал ни разрешение на работу. Ни подовал документы на регистрацию временного проживания. Что делать? С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Временную регистрацию можете хоть на почте оформить - кстати это может сделать бабушка.

А РВП и РНР - это уже другой вопрос.

Что Вам конкретно надо - РВП, Временная регистрация, Вид на жительство, Гражданство?

Или все вместе?

С нашей стороны могу пошагово все рассказать. Консультация будет платной.

Обращайтесь.