Невозможность исполнения судебного акта - что это значит и какие последствия?

• г. Хабаровск

Что такое невозможность исполнения судебного акта простыми словами?

СИТУАЦИЯ

Вот конкретный случай - у ответчика деньги на оплату взыскания есть а отдавать не хочет.

Это возможность или не возможность?

Приставы придут он скажет - "не дам" и уйдут?

На этом все?

Ответы на вопрос (3):

Если денежные средства на счетах - то приставы обязаны списать их принудительно.