Могу ли я проколоть хрящ уха, без согласия родителей, если мне 17 лет?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, можете.

Нет. Родители несут полную ответственность до достижения вами совершеннолетия. Данная процедура сопряжена с определенными рисками. Если с вами что-то случится в ходе или после данной процедуры, не только человека, "оказавшего услугу" привлекут к ответственности, но и ваших родителей.