Как защититься от непонятных долгов от Теле2 - советы и рекомендации

• г. Тула

Как решить проблему, появляются долги которых не было. Грозят снять с телефона. Один заплатил, думал правда недоглядел, сразу появился второй, потом третий, и всё сумма увеличивается. Я человек ответственный, проплачено больше чем стоят тарифы. Как бороться с такими поборами. Какой то бардак в теле 2 творится, нагло хотят деньги списать со счета телефона за непонятные долги. Я уже годами перестал пользоваться старыми номерами. В службе поддержки сказали что нет номеров открытых старых, а долги появляются с всё возрастающей суммой через день. Третий за неделю уже сумма 280 р стала. Как решить ситуацию, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно направить запрос и узнать.

Появляются долги. Старой связью не пользуюсь несколько лет. Долгов небыло. В службе поддержки сказали что долга нет. Смс приходят снова и долг всё больше растёт с каждым днём. За три дня с 28 р уже 280. интересная связь, проплачиваю тариф с избытком, адолг растёт. Куда обратиться?