Несправедливое обвинение - соседи подали на суд, но залив на такую сумму не было и нет доказательств

• г. Москва

Соседи подали на суд. Страховая компания составила акт залива. Хотя нет не фото, ничего чтобы это было доказано. И залива на такую сумму не было. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Изучайте материалы дела, представляйте суду возражения.

Возражайте, ходатайствуйте о назначении судебной экспертизы.

Вы вправе оспаривать указанные обстоятельства, путем проведения экспертизы размера стоимости ущерба, а еще важным документом является акт составленный УК,если в нем не отражено часть повреждений, это является существенным основанием для экспертизы.

Добиваться отказа в иске. Акт о затоплении в Вашем присутствии составлялся, Вы расписывались в нём?

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.